Hall of Extreme!

Unsere woschechten Steirabuam und Steiramadl


STEIRAMAN Champion 2019 Herren Einzel

Timo Böhl (GER) 

 

STEIRAMAN Champion 2020 Herren Einzel

Christian Haas (AUT)

STEIRAMAN Champion 2019 Damen Einzel

Sandra Daschner (AUT)

 

STEIRAMAN Champion 2020 Damen Einzel

Dominique Lothaller (AUT)



Finisher 

Double X = Finisher 2019 und 2020

 

Absenger Thomas (AUT)

Arera von Imhof Oliver (GER)

Arbter-Rosenmayr Clara (AUT)

Birli Nathalie (AUT)

Böhl Timo (GER) - Double X

Brandstätter Dominic (AUT) - Double X

Bruckner Christian (AUT)

Burger Martin (AUT)

Cernko Marian (AUT)

Demmerer Thomas (AUT)

Dinse Axel (AUT) - Double X

Donner Martina (AUT)

Dorfner Monika (AUT)

Dorfer Peter (AUT)

Edelsbacher Hubert (AUT)

Eder Gisela (AUT)

Etri Marc (GER)

Eßer Sascha (GER)

Eichen Lars (GER)

Eberhardt Dagmar (AUT)

Fessl Hubert (AUT) - Double X

Fenzl Corinna (AUT)

Fürtös Andras-Bandita (HUN)

Gams Wolfgang (AUT)

Gaug Gerald (AUT)

Gerstbauer Julia (AUT)

Grasser Imanuel (AUT)

Graßegger Gerold (AUT) - Double X

Grillmaier Gernot (AUT) - Double X

Großegger Christof (AUT) - Double X

Gruber Franz (AUT)

Gusel Bernd (AUT)

Günter Paul (GER)

Günther Stefan (GER)

Greipel Sabine (AUT)

Guariento Giuseppe (ITA)

Haas Christian (AUT)

Hajszan Alex (AUT)

Haslinger Hans-Jürgen (AUT)

Haslinger Lothar (AUT)

Hintersteiner Roman (AUT)

Hiller Tobias (GER)

Hirschmann Jochen (AUT)

Hochleitner Harald (AUT)

Hofmeister Roman (AUT)

Hofmeister Katharina (AUT)

Hofer Christian (AUT)

Höbinger Stefan (AUT)

Hyden Christopher (AUT)

Kaltenegger Eligius (AUT) - Double X

Karner Josef (AUT)

Käser Timo (GER)

Klocker Mario (AUT)

Kochan Lubomir (SVK)

Korff Lennart (GER)

Köstl-Lenz Massimo (AUT)

Krakora Anne-Aimee (AUT) - Double X

Kraus Jennifer (AUT)

Kreindl Markus (AUT)

Kuhn Sebastian (GER)

Kuhrn Sabrina (AUT)

Lemmerer Thomas (AUT)

Lemtis Peter (GER)

Lothaller Dominique (AUT)

Mandl Thomas (AUT)

Mangelberger Marcel (AUT)

Mangelberger Mario (AUT)

Marecek Thomas (AUT)

Mayrhofer Thomas (AUT)

Mihatsch Irene (AUT)

Markoc Isabell (AUT)

Moser Sylvia (AUT)

Metz Nicole (AUT)

Pabel Swen (AUT)

Papst Patrick (AUT)

Peinhopf Georg (AUT)

Petschovitsch Roland (AUT)

Pichler Ernst (AUT)

Platzer Peter (AUT)

Probst Jürgen (GER) - Double X

Prugmaier Siegfried (AUT)

Rohaczek Gerald (AUT)

Rossegger Markus (AUT)

Schambeck Andreas (GER)

Schambeck Kathrin (GER)

Schmutzer Herbert (AUT)

Schöller Karin (AUT)

Schober Rudolf (AUT)

Schröttner Birgit (AUT)

Schullin Florian (AUT) - Double X

Schmidt Tamara (AUT)

Schwald Thomas (AUT) - Double X

Schlagenhaufen Sophia (AUT)

Sivich Christoph (AUT)

Seidl Christoph (AUT)

Seidl Marko (AUT) - Double X

Seidl Sandra (AUT)

Slama Wolfgang (AUT)

Steinkellner Markus (AUT) - Double X

Stermschegg Ironmike (AUT)

Strauss Philipp (GER)

Steiner Wolfgang (AUT)

Taferner Robert (AUT)

Terzic Jasmin (AUT)

Watzek Alexander (AUT)

Wanner Stefan (AUT)

Wiltschi Rudolf (AUT)

Windsberger Stefan (AUT)

Winter Arthur (AUT)

Zand Anton (AUT)

Zenz Alice (AUT)

Zehetleitner Gerda (AUT)

Zlöbl Daniela (AUT)

 



Relay Champions 2019

Athletik Klub Vasold (mixed)

Puchwein Evelyn, Puchwein Helmut, Vasold Lukas

 

Relay Champions 2020

Team Buff Austria (mixed)

Obmann Gabriele, Ratschke Gerald, Höfl Armin

Relay Finisher 2019 und 2020

 

Aumayr Gert

Bauer Doro

Bauer Josef

Bauer Robert

Bergmann Harald

Berger Christina

Biber Benjamin

Brandl Rudolf

Böhm Birgit

Damm Johannes

Dietmaier Josef

Eichler Christoph

Fessl Martin Paul

Fessl Pia

Feichtner Werner

Feuchter Christian

Freigassner Peter

Froschauer Georg

Fussi Martin

Fürstaller Michael

Gassner Helmut

Gratzer Thorsten

Grillmaier-Pichler Elisabeth

Gruber Manfred

Gruber Christian

Guggenberger Bernhard

Haberl Michael 

Hainfellner Dieter

Hajszan Andreas

Hasler Thomas

Hinteregger Sina 

Hipfl Andreas

Höfl Armin

Huber Leo

Jansenberger Jürgen

Jurek Andrea

Kahlbacher Günter

Kaltenegger Dominik

Kaufmann Lukas

Käferböck Sandra 

Klocker Mario

Kleinrath Jürgen

Krapfenbauer Thomas

Kupranec Walter

Liebminger Stefan 

Lindinger Alina 

Lüftenegger Anna 

Lubi Herbert 

Müllner Nina

Mülner Barbara

Nestler Thomas

Obmann Gabriele

Ott Daniel 

Papst Roland

Perschl Chris

Petric Nicol

Pfripfl Daniel 

Pfripfl Lucas 

Platzer Petra

Primas Martin

Puchwein Evelyn

Puchwein Helmut

Puster Martin

Ratschke Gerald

Sagmeister Dietmar

Schaffer Christian 

Schlesinger Walter

Schnait Hermann

Schneebauer Christian

Schweinberger Markus

Seifter Andreas 

Sprung Stefan

Steinbacher Norbert

Stengg Sabrina

Tauber Rene

Tischler Andreas

Trost Thomas

Unterweger Gregor

Urbanek Theresa

Vasold Lukas

Walch Roland

Wallner Martin 

Wedenhin Heimo

Wenegger Patrick

Wieser Andreas

Winkler Manuel 

Wolfsberger Marco 

Zechner Paul 

Zettler Thomas